"Новый год в сказочной стране"

В стенах школы прошли новогодние елки.

Ученики школы посетили мюзикл "По щучьему велению"

Умелые ручки "Рождественские поделки своими руками"

Посиделки у новогодней елки

Спортивный праздник "Мороз не велик, да стоять не велит"

Соревнования "Веселые старты"

Поездка в музей шоколада " Шоколадушка" с мастер-классом по изготовлению шоколадных фигурок.

Кружок "Шахматы в школе" продолжал работать в новогодние каникулы

Рождественские колядки

В зимние каникулы в школе работала вечерняя спортивная площадка

Творческая мастерская Деда Мороза

Подвижные игры

"Сею, вею, повеваю,

С новым годом поздравляю!" -  игровая программа для школьников

Пластинка (творческая студия )

Администрация и педагогический коллектив от всей души  поздравляют Волошенко Василия Яковлевича, бывшего директора  школы, с 80-летним юбилеем! Более 37 лет проработал Василий Яковлевич в МБОУ ООШ 25. Желаем ему здоровья и всяческих благ!

МБОУ ООШ 25 им.Братчиковой М.П. присоединится к всероссийской акции «Блокадный хлеб». Она будет проводиться с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

22 января 2020 г. пройдет общешкольное памятное мероприятие "Блокадный дневник".

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе пройдет всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

В эти дни в крупных торговых точках Динского района, в общественных местах жители и гости смогут получить от волонтеров 125 граммов черного хлеба. Именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена для жителей блокадного Ленинграда. Также волонтеры будут раздавать информационные листовки о прорыве блокады.

Акция памяти "Блокадный хлеб"

Ученики 3 класса приняли участие в XIII Всекубанской спартакиаде среди обучающихся "Спортивные надежды Кубани".

Сегодня в БОУ СОШ 20 прошла краевая акция "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей". В акции приняли участие родители учащихся 9 класса, которым предстоит устное собеседование 12 февраля 2020 года.

Торжественная линейка, посвященная открытию Года Памяти и Славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Единый Урок памяти, посвящённый всероссийской акции "Блокадный хлеб".

ПРОЕКТОРИЯ Всероссийский открытый урок "Разбор полетов".

В рамках военно-патриотического месячника ученики украсили нашу школу.