Рисуем зимнюю сказку.

Новый год продолжается....

Мастерская деда Мороза продолжает свою работу... Впереди православный праздники Рождество.

(классный руководитель Юдина Ю.А.)

Новогодняя сказка

Поездка в Москву

У храма Христа Спасителя

В Третьяковской галерее

На каникулах проходят занятия в кружке Основы православной культуры (классный руководитель Бондаренко Т.Н.)

Рождественские чтения

Кремлевская елка

Во время зимних каникул в вечернее время проводились занятия в спортивном клубе "Олимп" - руководитель Бессчастнова О.Б.

В рамках второго национального чемпионата Junior Skills - 2018, в целях развития ранней профориентации учащимися 8-9 класса МБОУ ООШ №25 им. Братчиковой М.П. был посещен Торгово-экономический колледж города Краснодара, расположенный по улице Бабушкино 307.

Ребятам была проведена интересная экскурсия, продемонстрирован видеофильм о колледже и проведен познавательный мастер-класс.

23января в школе прошло торжественное открытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. Лидеры классных отрядов получили план проведения месячника. Перед учениками школы выступила председатель совета ветеранов Мичуринского сельского поселения - Курганская Алла Григорьевна.

"Овеяна славой родная Кубань!"

девиз месячника в 2017-2018 учебном году

Краевой конкурс детских рисунков "Я выбираю безопасный труд!"

Школьный этап конкурса

Казачья слава нам в наследство, служить говимся мы с детства!

Ученики  класса казачьей направленности (кл. руководитель Бондаренко Т.Н.) посетили музей в ст. Динская и очень много узнали о роли кубанских казаков в годы Великой Отечественной войны.

В 4 классе (кл.руководитель Юдина Ю.А.) проходят интересные мероприятия, которые знакомят учеников класса с современными вооруженными силами России. На Уроках мужества ребята делают поздравительные открытки ветеранам войн и труженикам тыла.

За мир!!!

РОДИТЕЛИ! БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Осторожно тонкий лед!

Ученики 2 класса (классный руководитель Лукиных Т.Б.) посетили музей в ст. Динская.  Очень многое узнали о подвиге народа в борьбе с фашистами, познакомились  с тяжелым бытом солдат.

Уважаемые жители поселков Мичуринского сельского поселения, выпускники школы №25 поселка Зарождение!!!

Приглашаем Вас на традиционный праздник

вечера встречи выпускников "Мы вам рады",

который состоится 03.02.2018 года в 17.00 часов

и педагогический коллектив школы

Ученики 3и 4 класса (классные руководители Козырева И.В, Юдина Ю.А.) посетили музей в ст. Динская.  Им были предоставлены экспозиции музея времен Великой Отечественной войны.

В 2017 году школе присвоено имя Почетного гражданина Динского района Братчиковой Марии Петровны, которая много лет была директором совхоза "Агроном". Ученики сразу узнали на районной  доске знаменитую землячку, которая очень много сделала для развития сельского хозяйства и улучшения качества жизни рабочих поселков Мичуринского сельского поселения.