1 февраля прошел вечер встречи выпускников. Бывшие ученики школы поздравили своих любимых учителей медалями "Лучший учитель" и выразили свою признательность  и благодарность.

Проведена лекция с представителем ГИБДД по профилактике безопасного поведения на дорогах.

Учащиеся школы приняли участие в  «Уроке цифры», отлично прошли обучение, тестирование и получили сертификаты.

Урок Мужества «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943г.»

Ученики школы приняли участие в Митинге памяти "Никто не забыт, ничто не забыто...", посвященный 77 годовщине освобождения поселка Агроном от немецко-фашистских захватчиков.

Урок Мужества: «Малая земля»: десантная операция под командованием Цезаря Курникова по освобождению г. Новороссийска.

В нашей школе 18 февраля прошёл единый день краевой Акции «Каждой пичужке кормушка».

Шахматный турнир, посвященный 23 февраля.

Классное мероприятие "Победа деда - моя Победа!"

Классное мероприятие "Вперед, мальчишки!"

Посещение историко-краеведческого музея в ст. Динской, в рамках года Памяти и Славы.

Театр Огнива г. Краснодар: «Как Маша и Витя масленицу встречали».

Урок мужества. Тема: "75 лет со времени вручения Краснодарскому краю Красного знамени Государственного Комитета Обороны (1944)".

Посещение историко-краеведческого музея в ст. Динской учениками 5 и 6 классов. Тема:" Письма войны".