Профилактическая акция "Внимание - дети!

Встреча с ветеранами посвященная "100-летию со дня рождения Братчиковой Марии Петровны"

Церемония возложения цветов к захоронению Почётного гражданина Динского района Братчиковой Марии Петровны,  в честь празднования 100 - летия со дня рождения.

Ярмарка вакансий

Ученики выпускного класса посетили "ярмарку вакансий " в ст.Динской, где  познакомились с учебными заведениями родного края.

Неделя безопасности дорожного движения

В рамках "Недели безопасности" 25 сентября был проведен «Единый день безопасности дорожного движения» . Проведены классные часы, беседы и познавательные игры!

В целях профилактики ДТП с участием пешеходов в период с 23 по 27 сентября 2019 года прошла Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Ученики 3 класса освежили знания в области ПДД (беседа) , а так же изучили знаки дорожного движения около школы! кл. рук. Бондаренко Татьяна Николаевна

Неделя безопасности дорожного движения

В рамках недели безопасности ученики 6 класса провели флэш-моб с учениками младших классов!

26, 27 сентября "Мы вместе сдаем ГТО"