Выбор профессии сегодня – достойное будущее завтра!

Ученики нашей школы приняли участие в программе Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» в г. Краснодар. Много полезной информации получили ребята, своими глазами увидели и «потрогали» свою будущую профессию, и что немало важно, узнали, где получить дальнейшее образование.

Учащиеся 9 класса в рамках программы по профориентации посетили ГБПОУ КК "Динской механико-технологический техникум". Экскурсия проходила в учебных кабинетах, в которых ученики знакомились с профессиями и материальной базой учебного заведения.

Мой выбор!

2021-2022 год

Кубанский государственный аграрный университет

приглашает принять участие в  профориентационном форуме в онлайн-формате.

Как стать профессионалом?

Поступи в одно из учреждений СПО Кубани!

День открытых дверей учащихся МО Динской район с Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта!

Сегодня состоялся день открытых дверей учащихся МО Динской район с Тихорецким техникумом железнодорожного транспорта.

Встреча прошла в онлайн формате, но не стала менее продуктивной и интересной. Будущим абитуриентам рассказали о филиале РГУПС @ttgt.org.2018 , а также ответили на все интересующие вопросы. Цель таких мероприятий - это оказание помощи молодёжи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве!

«Профориентационные уроки будущего»!

В рамках регионального проекта «Профориентационные уроки будущего» ученики 8-9 классов посмотрели видео-ролик посвящённый месяцу нефтяной промышленности. Профориентационная работа с молодежью важная составляющая педагогической деятельности!

27 октября у учеников 8 и 9 классов состоялась онлайн встреча с преподавателем Краснодарского кооперативного института!

Онлайн встреча с преподавателем @kkiruc Краснодарского кооперативного института-Олегом Вячеславовичем Мартынюком. В соответствии с рейтингом Министерства образования и науки РФ ККИ РУК входит в десятку ведущих экономических вузов России. Также университет кооперации включен в реестр сборника «Федеральный справочник. Образование в России». Олег Вячеславович ответил будущим абитуриентам о порядке зачисления, предметам и тд. Профориентационные беседы и встречи-важный элемент в работе по профориентационному самоопределению школьников!