Урок мужества "День образования Кубанского казачьего войска". Работа с картой Краснодарского края по нанесению казачьих обращений в 1990 году.
Кл.рук. Кульченко Елена Николаевна

Урок мужества "День образования Кубанского казачьего войска". Младшие классы провели интересный интерактив, изучили  историю казачества, а так же поиграли в зажигательные игры. Народная игра «А мы просо сеяли, сеяли…».
Кл.рук. Юдина Юлия Александровна

Участники районных спортивных  соревнований "Спорт против наркотиков"

Юные казачата побывали на мероприятии, посвященному 323 годовщине образования Кубанского казачьего войска.
Кл. рук. Бондаренко Татьяна Николаевна

Предвыборная компания кандидатов на пост президента ученического самоуправления. Кандидаты: Болдырева Виолетта, Бандурина Эвелина, Мирошниченко Дмитрий.

Урок Мужества "День кубанского казачества"

21 октября прошли Выборы президента школы!

"Внимание - дети!"

25 октября  2019 года были проведены лекции сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Краснодарскому краю в Динском районе о соблюдениии  правил  по БДД.

В начальной школе прошла неделя окружающего мира, которая закончилась "Праздником осени". Организатор Лукиных Татьяна Брониславовна.

Экологический театр зверей "Путешествие в сказку"

С днём рождения, любимая школа!!!

Декоративно-прикладное искусство, создание "Дерева Дружбы"

Посещение кинотеатра в ст.Динской

Физика, химия, биология — скучные школьные предметы? Побывав в интерактивном музее «ЭйнштейниУм», любой школьник убедится в обратном. Здесь созданы все условия для того, чтобы открыть для себя привычные научные дисциплины с новой стороны.

Приняв участие в захватывающей экскурсии по необычному музею, дети (да и их родители) точно окунутся в удивительный мир научных открытий, экспериментов, опытов и необычных явлений.

Музей занимательных наук «ЭйнштейниУм»

Проведение профилактической акции «Внимание – дети!»

Cтудия творчества "Ультрамарин" вместе с учениками школы в осенние каникулы создают маленькие шедевры!