МБОУ ООШ № 25 им. Братчиковой М.П.
доводит до вашего сведения информацию о режиме функционирования школы с 01.09.2020 в условиях распространения COVID-19

Завершился Всероссийский семейный финансовый фестиваль, и мы надеемся, что эти выходные были полны пользы и новых знаний для каждого жителя виртуального города финансовой грамотности!

Новый онлайн-формат фестиваля позволил объединить более 20 000 участников от Калининграда до Владивостока. Жителей нашего виртуального города стало во много раз больше!
      Ученики нашей школы с удовольствием участвовали в онлайн-фестивале и были награждены  памятными дипломами.

Приглашаем к участию в проекте «Культурный марафон»

«Культурный марафон» – совместная инициатива Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и компании «Яндекса», реализуемая в рамках проекта «Культура для школьников».
       В прошлом году более 1 млн. школьников приняли участие в активностях «Культурного марафона», более 8 тыс. учителей прошли обучение навыкам работы в цифровой среде, в 56 регионах состоялись открытые уроки с участием деятелей культуры и руководства субъектов Российской Федерации.

Основная цель проекта – вовлечь подрастающее поколение в изучение культуры во всем её многообразии, развивать творческое мышление и функциональную грамотность.
В этом году «Культурный марафон» посвящён культурам народов нашей страны.
    Присоединиться к акции могут школьники, студенты, учителя, родители и все желающие. Основная часть всероссийского проекта проходит с 1 ноября по 1 декабря. В этот период его участники смогут ответить на вопросы мультимедийного онлайн-теста, разделённого на четыре тематических раздела: орнамент и декор, музыка, танец, текст.
       Регистрация на участие в «Культурном марафоне -2020» открыта по адресу

При переходе на сайт по указанной ссылке после прохождения тестирования в специальном окне укажите код НАШЕЙ ШКОЛЫ 708599

Всероссийский семейный финансовый фестиваль

Онлайн-конкурс рисунков «Сильные, единые»

В рамках онлайн-конкурса рисунков Российского движения школьников «Сильные, единые» дети различных населенных пунктов муниципальных образований Краснодарского края пытаются объяснить в рисунках, что для них значит сильный и единый народ.
        Ученики нашей школы не остались в стороне #МыВместе

Большой этнографический диктант

Участие в открытом уроке "Мы вместе", посвященному Дню народного единства.

День открытых дверей

Кубанский государственный аграрный университет приглашает будущих выпускников школ на день открытых дверей 28.11.2020г в 12.00. Внимательно смотрите прямой эфир и принимайте участие в розыгрыше планшета!

Армавирский государственный педагогический университет приглашает на день открытых дверей