Учащиеся 9 класса в рамках программы по профориентации посетили ГБПОУ КК "Динской механико-технологический техникум". Экскурсия проходила в учебных кабинетах, в которых ученики знакомились с профессиями и материальной базой учебного заведения.

Мой выбор!

В школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Международному празднику 8 марта. Ученики поздравили танцами и песнями своих мам и учителей.

Ученики школы приняли участие и стали призерами в районом мероприятии, посвященному государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах, под названием "Живем интересно, сдаем ЕГЭ, ОГЭ честно".

В школе проходят мероприятия по благоустройству территории: посадка деревьев, уборка классов.

Весна! Каникулы!

Поездка в Краснодар.

Тема: памятные места и памятники в истории.

Ученики школы в период весенних  каникул посетили художественный музей, где они познакомились с творчеством художников. Так же был проведен мастер-класс по рисованию.

В школе прошли мероприятия по профилактике туберкулеза.

У спорта каникул нет!

Занятия спортивных клубов проводятся до 21.00

Знакомство с культурой Индии в музее ст.Динская

Ученики школы посетили Сочи Парк