В школе прошло мероприятие в рамках празднования ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - КРАСКИ ДЕТСТВА.

Праздник детства

Проведение обучающих занятий - лето без ДТП!

Работа школьной музейной комнаты - посещение мемориала в п.Агроном

Экскурсия в парк п.Агроном "В мире природы".

Вместе веселей - тематическая площадка при школе.

Трудовое лето

Школа наш дом - мы хозяева в нем!

День рождения летом - это здорово!

12 июня в школе прошло мероприятие "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" под девизом "МЫ- ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РОССИИ". Мероприятие проходило в виде квеста, в ходе которого дети решали сложные задачи и много нового узнали о спорте, о том как сохранить здоровье и выбрать правильный путь в жизни.

Педагоги школы, ученики и родители приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ГОРСТЬ ПАМЯТИ.

Ученики школы с удовольствием находились в многодневном туристическом походе в районе Горячего Ключа. Жить в палатке, готовить еду на костре, познавать азы туристической жизни- яркие краски лета!!!!

В школе прошли мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией.

Ученики 4 класса отправились в поход "Моя малая родина". Сколько открытий они сделали! А еще "помогли" реке избавиться от мусора, участвуя в акции "Чистые берега".

Отдых с пользой!

В дневном лагере проходили мероприятия в рамках экологического воспитания. Дети учились ориентироваться на местности, изучали флору и фауну поселка.

Наше лето

Экологический квест

Посещение бассейна в ст. Динская.

Музей ст. Динская в гостях. Работники музея провели интересное мероприятие. Ребята учились водить хороводы, а так же прошел мастер класс по изготовлению народной куклы.

Посещение кинотеатра и парка в ст. Динской

Поход: МОЯ МАЛАЯ РОДИНА. Тема: лекарственные растения.