.

Киноурок  "Там где мечтают медведи"

В МБОУ ООШ #25 посёлка Зарождение проводятся киноуроки, посвящённые темам, которые не оставляют равнодушными даже детей. После просмотра фильма "Там где мечтают медведи" детям (по методическим рекомендациям) предложили перечислить главных героев и рассказать о них запомнившиеся черты характера. Сначала, детям понадобилось немного времени, чтобы "расставить" все на свои места и переварить полученную информацию. Но после этого, они смело начали рассуждать о главных героях и их действиях, повлёкших за собой изменения в жизнях многих персонажей!