Участие в уроке "Сеть и облачные технологии" всероссийского образовательного проекта  "Урок цифры"

3 декабря по всей школе прошли уроки мужества на тему "День неизвестного солдата"

Всемирный день борьбы со СПИДом и Вич

Посещение мемориала в п.Агроном

Среди учащихся начальной школы прошли "Уроки Здоровья"

Всероссийский единый урок по правам человека

В начальной школе прошла неделя русского языка.В течение недели ребята разгадывали ребусы, загадки, решали кроссворды, участвовали в интеллектуальном марафоне. Неделя русского языка закончилась праздником "В мире грамматики". Организатор мероприятия Бондаренко Татьяна Николаевна.

В школе работает "мастерская Деда Мороза". Ребята украсили школу и фасад здания.

Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с участием инспектора ГИБДД.

Состоялся ученический слёт лидеров школ Динского района. Почетное вручение удостоверения лидера школы!

"Новый год в сказочной стране"

В стенах школы прошли новогодние елки.

Ученики школы посетили мюзикл "По щучьему велению"