.

В рамках проведения Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», проводится Всероссийская неделя «Живой классики» с 6 по 12 декабря 2021 года.

В рамках недели "Живой классики" в библиотеке оформлена выставка художественной литературы, разработан список художественной литературы для внеклассного чтения и тексты для подготовки к конкурсу чтецов.

Книжная выставка «Хочешь быть здоровым-будь им!»

Выставка книг!

«Лучше общаться с хорошей книгой, чем с плохим человеком» - так называется выставка, оформленная библиотекарем Саакян Н.А. Книги подобраны яркие, с красочными иллюстрациями. Выставка эстетически привлекательна, экспонаты расставлены аккуратно и грамотно!