3 апреля в школе проходит Урок безопасности сети  Интернет.

апрель 2017

С 07.04.17-21.04.17 года в школе пройдет акция «Пасхальный звон».

Особое внимание в рамках этой акции будет уделено слабослышащим детям.

апрель 2017

В очередной раз на уроках по безопасности ученики школы узнают о причинах пожара в весенний период.

апрель - май 2017

В школе проходит акция «Птицы Кубани». Ученики школы собрали интересный материал о птицах Кубани, составили  перепись птиц поселка Зарождение, очень многое узнали об истории праздников, в которых особое место занимали птицы.

Праздник своими руками

Участники выставки «Пасхальный звон»

Участие в благотворительной акции

Участники выставки «Пасхальный звон»

В  Светлый праздник ПАСХИ!

Ученики школы участвуют в акции «Пасхальный звон». Благотворительная акция для слабослышащих детей, поделки, организация выставки – все это приближает самый яркий и самый долгожданный весенний праздник – Пасха.

Мы были первыми!

В нашей школе прошли классные часы, посвященные 56- летию полета Ю.Гагарина в космос.

Внимание дети!!!

Ученики школы принимают активное участие в апрельской акции "Внимание дети!" В любую погоду проходят занятия на площадке при школе по правилам безопасного поведения на дороге.

Внимание – ИНТЕРНЕТ!

В современном мире невозможно обойтись без средств массовой информации. И необходимо научить грамотно и с пользой для себя, а самое главное безопасности использования сети ИНТЕРНЕТ. В школе проходят уроки компьютерной грамотности, проводятся беседы с учениками и родителями по безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.

Все на субботник!!!