Торжественная линейка 1 сентября

Очень тепло и трогательно проходила линейка, посвященная Дню знаний, в основной общеобра-

зовательной школе №25 имени Почетного гражданина Динского района Братчиковой М.П.

gallery/02.09
gallery/2.9.17
gallery/02.9.17
gallery/2.09.17
gallery/2.09.2017
gallery/1 сент
gallery/1.09.17
gallery/1.09.2017

Субботник 2 сентября

Скажем пожарам НЕТ!!!

gallery/эвакуация 4 сентября
gallery/эвакуация 4.09.2017
gallery/эвакуация 4.09

Дорога без опасностей!!!!

8 сентября  проведена беседа со старшим инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Михайличенко А.И. о правилах безопасного поведения на  дороге и правилами управления мототранспортом.

gallery/8.09.17
gallery/эвакуация 4.9.2017

Родителям!

На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра - это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что, находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность (за нарушения правил безопасности детьми ответственность несут их родители).

Уважаемые взрослые!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей! Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железнодорожной дороги.

gallery/19.09.2017

19 сентября прошли беседы по соблюдению правил безопасного поведения  возле электрических сетей. Перед учениками выступил Бояркин Сергей Алексеевич – мастер участка электросетей Динского района.

Это должен знать каждый!!!

Телефон экстренной помощи при обнаружении неисправности электрических сетей –

8-800-100-15-52

Родителям!

На основании приказа № 380-О от 19.09.2017 г,  норм САНПиН, письма Управления образования АМО Динской район, в целях единого подхода к организации учебно-воспитательного процесса, в связи с повышением температурного режима, сообщаем об изменении работы МБОУ ООШ №25 МО Динской район им. Братчиковой М.П.:

- Начало учебных занятий с 20.09.2017 года проводить с 08.15 минут

- Учебные занятия сократить до 30 минут.

администрация МБОУ ООШ №25

им. Братчиковой М.П.

gallery/9.17
gallery/9.2017
gallery/09.2017
gallery/09.17

Вот и начался долгожданный новый учебный год…В школе прошел  Всекубанский классный час  на тему: «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность».

5 сентября в 19.00 состоится родительское собрание. Подвоз родителей будет осуществляться школьным автобусом.

Повестка дня:

1. Обеспечение безопасности.
2. Воспитание жизнестойкости.
3. Профилактика вредных зависимостей у детей и подростков.
4. Организация питания.