Торжественная линейка 1 сентября

Очень тепло и трогательно проходила линейка, посвященная Дню знаний, в основной общеобра-

зовательной школе №25 имени Почетного гражданина Динского района Братчиковой М.П.

Субботник 2 сентября

Скажем пожарам НЕТ!!!

Дорога без опасностей!!!!

8 сентября  проведена беседа со старшим инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Михайличенко А.И. о правилах безопасного поведения на  дороге и правилами управления мототранспортом.

Родителям!

На железной дороге запрещено оставлять детей без присмотра - это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что, находясь на железнодорожных объектах, детей необходимо держать за руку или на руках.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность (за нарушения правил безопасности детьми ответственность несут их родители).

Уважаемые взрослые!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей! Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железнодорожной дороги.

19 сентября прошли беседы по соблюдению правил безопасного поведения  возле электрических сетей. Перед учениками выступил Бояркин Сергей Алексеевич – мастер участка электросетей Динского района.

Это должен знать каждый!!!

Телефон экстренной помощи при обнаружении неисправности электрических сетей –

8-800-100-15-52

Родителям!

На основании приказа № 380-О от 19.09.2017 г,  норм САНПиН, письма Управления образования АМО Динской район, в целях единого подхода к организации учебно-воспитательного процесса, в связи с повышением температурного режима, сообщаем об изменении работы МБОУ ООШ №25 МО Динской район им. Братчиковой М.П.:

- Начало учебных занятий с 20.09.2017 года проводить с 08.15 минут

- Учебные занятия сократить до 30 минут.

администрация МБОУ ООШ №25

им. Братчиковой М.П.

Вот и начался долгожданный новый учебный год…В школе прошел  Всекубанский классный час  на тему: «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность».

5 сентября в 19.00 состоится родительское собрание. Подвоз родителей будет осуществляться школьным автобусом.

Повестка дня:

1. Обеспечение безопасности.
2. Воспитание жизнестойкости.
3. Профилактика вредных зависимостей у детей и подростков.
4. Организация питания.