С днём рождения, любимая школа!!!

Декоративно-прикладное искусство, создание "Дерева Дружбы"

Посещение кинотеатра в ст.Динской

Физика, химия, биология — скучные школьные предметы? Побывав в интерактивном музее «ЭйнштейниУм», любой школьник убедится в обратном. Здесь созданы все условия для того, чтобы открыть для себя привычные научные дисциплины с новой стороны.

Приняв участие в захватывающей экскурсии по необычному музею, дети (да и их родители) точно окунутся в удивительный мир научных открытий, экспериментов, опытов и необычных явлений.

Музей занимательных наук «ЭйнштейниУм»

Проведение профилактической акции «Внимание – дети!»

Cтудия творчества "Ультрамарин" вместе с учениками школы в осенние каникулы создают маленькие шедевры!

Урок мужества "День народного единства"

В начальной школе прошёл шахматный турнир "Белая ладья".  Руководитель кружка Лукиных Татьяна Брониславовна.

В стенах школы прошел праздник "Здоровое поколение, будущее России". Квест - игра, посвященная знаниям в разных областях здорового образа жизни.

В рамках проекта "Культурный норматив школьника" учащиеся приняли участие во всероссийской культурно-просветительской акции "Культурный марафон".

Участие в форуме ПроеКТОрия

Праздник, посвященный Дню Матери