3 апреля в школе проходит Урок безопасности сети  Интернет.

апрель 2017

С 07.04.17-21.04.17 года в школе пройдет акция «Пасхальный звон».

Особое внимание в рамках этой акции будет уделено слабослышащим детям.

апрель 2017

В очередной раз на уроках по безопасности ученики школы узнают о причинах пожара в весенний период.

апрель - май 2017

На весенних каникулах ученики школы принимали участие в акции «Живи, река»!»

В период весенних каникул прошли соревнования среди учеников 5-9 классов под девизом «За здоровый образ жизни!»

С пользой проходят каникулы учеников 3 и 4 класса: много гуляем, отдыхаем, приняли участие в предметных олимпиадах окружающий мир.

В школе, в течение весенних каникул, проходит акция «Школа - наш дом, мы – хозяева в нем!»  В ее рамках ученики школы убирают ветки, мусор, которые накопились за время зимы.

В течение каникул ученики школы посетили город-герой Волгоград.

Уборка территории

Посадка хвойников

Посадка деревьев

Обрезка кустов сирени

Неделя безопасности

В школе проходит неделя безопасности, в рамках которой ученики школы в очередной раз повторяют правила безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях: при пожаре, при возникновении террористической угрозы, правила безопасного поведения на проезжей части в весенний период и точно знают телефоны различных экстренных служб.

Ученики школы участвуют в акции «Чистые берега»: операция «Живи, родник!».

Весной река особенно нуждается в очистке прибрежной зоны от мусора.

2017 год - Год Экологии