Ученик школы - Ратанов Павел участвовал в мероприятиях ст. Динской в праздновании 9 МАЯ.

В школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию 74 годовщины Победы над фашистской Германией. Перед учениками выступали председатель Мичуринского сельского поселения Курганская А. Г. и бывший учитель школы Бакакина Н.С., которая рассказала о трудном военном и послевоенном детстве.

Славе не меркнуть! Традициям жить!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!  С ПОБЕДОЙ! Ученики школы на митинге в поселке Агроном.

Участие в автопробеге, посвященному  ДНЮ ПОБЕДЫ.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в ЭКО-МАРАФОНЕ "ПЕРЕРАБОТКА"​ акция  "Сдай макулатуру - спаси дерево".

Предзащита проектных работ

В Центре творчества Динского района состоялся отчетный слет детских и молодежных общественных организаций РДПЮЛ "Вертикаль".

Ученики школы участвовали в районном конкурсе "Кубанская музыкальная весна - 2019". Танцевальная группа 6 класса получила диплом участника, а ученица 5 класса Мирошниченко Алина стала лауреатом 1 степени.

Торжественная линейка, посвященная  окончанию 2018- 2019 учебного года.

Классный час "С Победой в сердце"