Победа деда - моя победа!

4 мая в п. Агроном состоялись соревнования по военно-прикладным  дисциплинам. Ученик 9 класса Зибаров М. поразил всех своей меткостью.

В предпраздничные дни ученики школы посетили город-герой Новороссийск.  Узнали, какой ценой нам досталась победа.

Никто не забыт, ничто не забыто...

Ученица 4 класса Мирошниченко Алина участвовала и заняла 3 место в Международной олимпиаде по танцам в г. Москва.

Так держать!!! Мы гордимся тобой!!!

Лекция на тему: "Электробезопасность на каникулах". Мастер сетевого участка Бояркин С.А.

Правила поведения для детей на воде

Лето!

Каникулы!

Безопасность!

В школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

Правила безопасного поведения детей на ж/д транспорте

Последний звонок!

Последний звонок прошел в нашей школе. С наилучшими пожеланиями к ученикам и выпускникам обратилась начальник архивного отдела МО Динской район Сташ Т.Н. На заключительной линейке была открыта мемориальная  доска в память Почетного гражданина Динского района Братчиковой М.П.

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»