gallery/head_sait_nv

Выбери тему, создай свою работу (плакат или ролик), заполни он-лайн заявку, стань победителем!

20 июля 2017 года учащиеся БОУООШ № 25 МО Динской район  в составе  сборной команды Мичуринского сельского поселения приняли участие в фестивале «Кубанские каникулы». Цель фестиваля: организация летней занятости,   профилактика безнадзорности и  правонарушений среди несовершеннолетних.  Ребята весело и интересно провели время, поучаствовали в интеллектуальных, творческих и  спортивных конкурсах. По итогам соревнований  команда Мичуринского сельского поселения заняла II призовое место, все  ребята награждены именными грамотами и  призами. В составе команды учавстовали: Шевченко Глеб- капитан, Шахбазов Руслан, Енокян Дмитрий, Лукиных Мария и Степанова София. Также большое спасибо ребятам из БОУСОШ № 20!  Все молодцы!!!

gallery/20.07.17
gallery/20.07.2017
gallery/20.07

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Прохождение станции: «Умелые ручки»

Поздравление  и вручение памятных наград и подарков!

Наш капитан с грамотами

.