МБОУ ООШ № 25 им. Братчиковой М.П.
доводит до вашего сведения информацию о режиме функционирования школы с 01.09.2020 в условиях распространения COVID-19

Конкурс рисунков

В школе прошел конкурс рисунков в  рамках празднования Дня неизвестного солдата.

День неизвестного солдата

Возложение цветов на мемориале в п.Агроном и на могиле воинов-разведчиков в рамках празднования Дня неизвестного солдата.

Онлайн-акция «Письмо с фронта»

Основное содержание онлайн-акции «Письмо с фронта»: чтение писем советских солдат, размещенных на сайте проекта «Письма с фронта»  (www.pismasfronta.ru).
Участники читают строки из военной корреспонденции, личной переписки времен Великой Отечественной войны, размещенных на сайте проекта «Письма с фронта».

Онлайн-проект «Марафон Памяти»

Урок мужества -

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

Присвоение им.Бершанской Е. 1 классу

В школе прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества.

В рамках Недели правовых знаний прошли классные часы и беседы, на которых обсуждались темы правовых знаний, обеспечение безопасности.

Прошли беседы с инспектором по делам несовершеннолетних Головашевой З. А.

Так же прошли тематические классные часы с мед.работником п. Зарождение - Кайдаловой А.В. по профилактике вредных зависимостей и сознательного выбора Здорового образа жизни.

На уроках технологии проходят занятия по выполнению сложной аппликации из подручных материалов.

В школе проходят занятия по конструированию.

Творческая работа 6 кл.: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД.

На уроке технология - аппликация натюрморт.

Победители районного конкурса - ЗДРАВСТВУЙ, МАМА!

Ученики школы повторяют правила безопасного поведения на дороге в зимний период.

В начальной школе прошли новогодние утренники.