Учащийся 9 класса Морозов Андрей занял 1 место в конкурсе "Я выбираю ответственность!" в номинации "информационно-просветительская работа".

Казачья слава нам в наследство, служить готовимся мы с детства!!!

19 декабря ученики 1 класса казачьей направленности приняли присягу в храме п. Агроном. В этом важном мероприятии приняли участие директор школы - Юдина М.В., классный руководитель - Бондаренко Т.Н., настоятель храма - О. Дмитрий, представители местного казачества и, конечно же, родители учеников класса.

Новогоднее представление в начальной школе

Под новый год мечты сбываются... Ребята   8 класса (классный руководитель Степанова И.С.) и родители помогли  быть участником новогоднего карнавала в школе ученику 8 класса с особенностями развития Третьякову Роману. Для него этот день запомнится надолго. Ему без помощи просто невозможно покинуть свой дом, а  в школе его окружили вниманием, вручили подарок.

Край Добра

Ученики 1 и 2 класса (классные руководители Бондаренко Т.Н. и Козырева И.В.) посетили         г. Краснодар и посмотрели спектакль в театре "Премьера"