Нет жертвам пожара!!!

В школе систематически проводятся тренировочные эвакуации при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуациях. До сведения учеников и родителей доводятся телефоны экстренного реагирования  и практические навыки безопасного поведения в быту, общественных местах и на улице.

Акция "Чистый берег"

Весна идет! Весне дорогу!!!

В школе прошли работы по благоустройству школьного двора: очистка бордюров, уборка мусора, уход за растениями.Ученики 9 класса посадили болеее20 деревьев.

Прощание с букварем...

Ученика 1 класса (классный руководитель Бондаренко Т.Н.) подводят итоги первого учебного года - в классе состоялся праздник "Прощание с букварем".

В школе проводятся различные мероприятия по правилам безопасного поведения на дороге. Перед учениками школы выступали инспекторы ОПДН МО Динской район, которые напомнили правила безопасности на дороге в весенне-летний период.

Учитель ОБЖ Гафиуллина Г.Д. проводит инструктажи по недопущению пожаров, напоминает телефоны экстренной помощи, причины пожаров и правилам поведения во время пожаров.

Мы ими гордимся!!!

Ученик нашей школы - Иващенко  Данил занял 3 место в соревнованиях полиатлону.